| Mfr# | APX324TSG-13 |
|---|---|
| Mfr. | Diodes Incorporated |
| 説明 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Diodes Incorporated APX324TSG-13について |
| 仕様書 | 1.APX324TSG-13.pdf |
|---|---|
| 2.APX324TSG-13.pdf |
| 部品型番 | APX324TSG-13 |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 説明 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.APX324TSG-13.pdf 2.APX324TSG-13.pdf |
| 定格電圧 - AC | 10 nA |
| 電圧@ Pmpp | 1.7 mV |
| シェルサイズ - インサート | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 評価 | - |
| ボード上の成形高さ | 1 MHz |
| 含まれています | 340µA (x4 Channels) |
| ヒステリシス | 14-TSSOP |
| 電流 - コレクタ遮断(最大) | 90 mA |
| (アダプタ側)変換先 | 1V/µs |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Rail-to-Rail |
| 接続方法 | General Purpose |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| アクチュエータの直径 | 4 |