| Mfr# | KO121A |
|---|---|
| Mfr. | E-Switch |
| 説明 | Keylock Switches SPST OFF-ON 4A 125V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | E-Switch KO121Aについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | KO121A |
|---|---|
| メーカー | E-Switch |
| 説明 | Keylock Switches SPST OFF-ON 4A 125V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Lug |
| スペクトル域 | SPST |
| 数値アパーチャ | Zinc Alloy |
| 監視電圧の数 | 4 A |
| LED順電流 | ON - OFF |
| 効率性 - テスト | Single-cut |
| 腕 | 125 VAC |