
| Mfr# | LL1105XF065Q |
|---|---|
| Mfr. | E-Switch |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | E-Switch LL1105XF065Qについて |
| 仕様書 | LL1105XF065Q.pdf |
|---|
| 部品型番 | LL1105XF065Q |
|---|---|
| メーカー | E-Switch |
| 説明 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | LL1105XF065Q.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - 入力(最小) | SPST-NO |
| 革命あたりのステップ | 5.85mm |
| シャフトの詳細 | 0.05A @ 12VDC |
| 抵抗器 - ベース(R1) | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | LL1105 |
| 一次巻線(複数可) | 65gf |
| パフォーマンス | - |
| 型番 | 5,000,000 Cycles |
| オリエンテーション(変換先) | 7.10mm x 6.55mm |
| 運用ライフ | - |
| モータの数 | Standard |
| LED順電流 | Off-Mom |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | - |
| 深さ - 全体 | 0.25mm |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| カードの種類 | Side Actuated |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |