| Mfr# | E12P-24Y |
|---|---|
| Mfr. | Menics |
| 説明 | LED 12MM PROTRUDE 24VDC YLW IP67 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Menics E12P-24Yについて |
| 仕様書 | E12P-24Y.pdf |
|---|
| 部品型番 | E12P-24Y |
|---|---|
| メーカー | Menics |
| 説明 | LED 12MM PROTRUDE 24VDC YLW IP67 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | E12P-24Y.pdf |
| 幅 - 全体的なパターン | Yellow |
| 電圧電源 | Round |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Plug In |
| 構造 | - |
| サイズ/寸法 | LED |
| 参照タイプ | Chrome Plated Brass |
| 評価 | E |
| R @ 25℃ | 0.47" (12.00mm) |
| プログラムSRAMバイト | Clear |
| 運用ライフ | IP67 |
| バインディング投稿数 | 24V |
| 注意 | Yellow |
| 取り付け穴径 | 20mA |
| ISBN | Round with Protrusive Head |
| 外部接点材料 | - |
| デジタルI / Oライン | 13.50mm Dia |
| 接触端 | 190mcd |
| 色 - キャップ | DC |