| Mfr# | 345-052-525-402 |
|---|---|
| Mfr. | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN EDGE SINGLE FML 52POS 0.100 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EDAC Inc. 345-052-525-402について |
| 仕様書 | 1.345-052-525-402.pdf |
|---|---|
| 2.345-052-525-402.pdf | |
| 3.345-052-525-402.pdf |
| 部品型番 | 345-052-525-402 |
|---|---|
| メーカー | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN EDGE SINGLE FML 52POS 0.100 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.345-052-525-402.pdf 2.345-052-525-402.pdf 3.345-052-525-402.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 温度表示 | 52 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 345 |
| 出版社 | Copper Alloy |
| ピッチメイティング | Green |
| ピン長 | 1 |
| 変調 | Polyester Thermoplastic |
| 嵌合サイクル | Single |
| ライン側接続タイプ | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| 絶縁カラー | 52 |
| 入力タイプ | Cantilever |
| ハンドル - 材質 | Non Specified - Single Edge |
| ディファレンシャルトラベル | 0.100" (2.54mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| センター接点仕上げ | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| カードサイズの範囲 | 10.0µin (0.25µm) |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アプリケーション | Female |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |