| Mfr# | 630-2WK2240-2NA |
|---|---|
| Mfr. | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EDAC Inc. 630-2WK2240-2NAについて |
| 仕様書 | 1.630-2WK2240-2NA.pdf |
|---|---|
| 2.630-2WK2240-2NA.pdf | |
| 3.630-2WK2240-2NA.pdf |
| 部品型番 | 630-2WK2240-2NA |
|---|---|
| メーカー | EDAC Inc. |
| 説明 | CONN D-SUB RCPT 2POS R/A SLDR |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.630-2WK2240-2NA.pdf 2.630-2WK2240-2NA.pdf 3.630-2WK2240-2NA.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Solder |
| 供給電流 | 1 (DE, E) - 2V2, 2W2, 2W2C, 2WK2 |
| スペクトル域 | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 630-C |
| 出版社 | Copper Alloy |
| プログラムメモリサイズ | Steel, Nickel Plated |
| ピッチメイティング | Black |
| ピン長 | 1 |
| 運用ライフ | - |
| キーの数 | Receptacle, Female Sockets and Male Pins |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 2 (Coax) |
| 入力タイプ | Power |
| グリップ範囲 | 125V |
| 直径 - インナー、回収されました | 0.520" (13.20mm) |
| 直流抵抗(DCR) | D-Sub, Combo |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polyester Thermoplastic |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| センター接点仕上げ | Board Side (M3) |
| 中心導体直径 | - |
| カードサイズの範囲 | Flash |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole, Right Angle |