| Mfr# | B32594C6225J008 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B32594C6225J008について |
| 仕様書 | 1.B32594C6225J008.pdf |
|---|---|
| 2.B32594C6225J008.pdf | |
| 3.B32594C6225J008.pdf |
| 部品型番 | B32594C6225J008 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 3470 pcs |
| 仕様書 | 1.B32594C6225J008.pdf 2.B32594C6225J008.pdf 3.B32594C6225J008.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 400V |
| 厚さ - 理論的 | PC Pins |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 2.2 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | B32594 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 1.083' (27.50mm) |
| 電流 - 変調 | 1.240' L x 0.531' W (31.50mm x 13.50mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.866' (22.00mm) |
| 腕 | 200V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |