| Mfr# | B32654A7154J000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 0.15UF 5% 1.25KVDC RAD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B32654A7154J000について |
| 仕様書 | 1.B32654A7154J000.pdf |
|---|---|
| 2.B32654A7154J000.pdf | |
| 3.B32654A7154J000.pdf | |
| 4.B32654A7154J000.pdf |
| 部品型番 | B32654A7154J000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 0.15UF 5% 1.25KVDC RAD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B32654A7154J000.pdf 2.B32654A7154J000.pdf 3.B32654A7154J000.pdf 4.B32654A7154J000.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 1250V (1.25kV) |
| 厚さ - 理論的 | PC Pins |
| シェルサイズ - インサート | Radial |
| 行間隔 - 嵌合 | 0.15 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | B3265* - MKP General Purpose |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 1.083" (27.50mm) |
| 電流 - 変調 | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polypropylene (PP), Metallized |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 100°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.827" (21.00mm) |
| 腕 | 500V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |