| Mfr# | B33364A3306J050 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 30UF 5% 370VAC RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B33364A3306J050について |
| 仕様書 | 1.B33364A3306J050.pdf |
|---|---|
| 2.B33364A3306J050.pdf | |
| 3.B33364A3306J050.pdf | |
| 4.B33364A3306J050.pdf |
| 部品型番 | B33364A3306J050 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP FILM 30UF 5% 370VAC RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B33364A3306J050.pdf 2.B33364A3306J050.pdf 3.B33364A3306J050.pdf 4.B33364A3306J050.pdf |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | - |
| 厚さ - 理論的 | Quick Connect, Disconnect |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can |
| 行間隔 - 嵌合 | 30 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Motor Run |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | CBB66 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | 0.787' (20.00mm) |
| 電流 - 変調 | 2.756' L x 1.772' W (70.00mm x 45.00mm) |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | Polypropylene (PP) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 70°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 3.031' (77.00mm) |
| 腕 | 370V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount, Requires Holder/Bracket |