
| Mfr# | B41887A7158M004 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B41887A7158M004について |
| 仕様書 | B41887A7158M004.pdf |
|---|
| 部品型番 | B41887A7158M004 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | B41887A7158M004.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 10000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can |
| 行間隔 - 嵌合 | 1500 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | B41887 |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 35 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.197" (5.00mm) |
| フィラメントの直径 | 18 mOhms |
| 電流 - スタートアップ | 3.66 A @ 100 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.492" Dia (12.50mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 1.260" (32.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |