
| Mfr# | B43456A9338M003 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B43456A9338M003について |
| 仕様書 | 1.B43456A9338M003.pdf |
|---|---|
| 2.B43456A9338M003.pdf | |
| 3.B43456A9338M003.pdf | |
| 4.B43456A9338M003.pdf |
| 部品型番 | B43456A9338M003 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B43456A9338M003.pdf 2.B43456A9338M003.pdf 3.B43456A9338M003.pdf 4.B43456A9338M003.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 12000 Hrs @ 85°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can - Screw Terminals |
| 行間隔 - 嵌合 | 3300 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | B43456 |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 400 V |
| ピッチ - コネクタ | 23mOhm @ 100Hz |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.874' (22.20mm) |
| フィラメントの直径 | 24 mOhms |
| 電流 - 変調 | 2.032' Dia (51.60mm) |
| お問い合わせフォーム | 11 A @ 100 Hz |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 4.201' (106.70mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |