| Mfr# | B43501A0567M000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B43501A0567M000について |
| 仕様書 | 1.B43501A0567M000.pdf |
|---|---|
| 2.B43501A0567M000.pdf | |
| 3.B43501A0567M000.pdf |
| 部品型番 | B43501A0567M000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | CAP ALUM 560UF 20% 420V SNAP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B43501A0567M000.pdf 2.B43501A0567M000.pdf 3.B43501A0567M000.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 10000 Hrs @ 85°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can - Snap-In |
| 行間隔 - 嵌合 | 560 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | B43501 |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 420 V |
| ピッチ - コネクタ | 240mOhm @ 100Hz |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.394' (10.00mm) |
| フィラメントの直径 | 290 mOhms |
| 電流 - 変調 | 1.378' Dia (35.00mm) |
| お問い合わせフォーム | 2.93 A @ 100 Hz |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 2.047' (52.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |