| Mfr# | B57221V2472J060 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | THERM NTC 4.7KOHM 3940K 0402 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B57221V2472J060について |
| 仕様書 | 1.B57221V2472J060.pdf |
|---|---|
| 2.B57221V2472J060.pdf | |
| 3.B57221V2472J060.pdf |
| 部品型番 | B57221V2472J060 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | THERM NTC 4.7KOHM 3940K 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B57221V2472J060.pdf 2.B57221V2472J060.pdf 3.B57221V2472J060.pdf |
| 電圧 - 出力差(標準)@距離 | - |
| ツール・タイプ | ±3% |
| シェルサイズ - インサート | 0402 (1005 Metric) |
| 評価 | B572xxV2 |
| 出力 | 3980K |
| 動作温度 - ジャンクション | - |
| 入力周波数 | ±5% |
| NEMAフレームサイズ | 4.7k |
| インピーダンス(最大)(ZZT) | - |
| 直径 - バレル | 3940K |
| 電流レギュレーション - ライン | 150 mW |
| 共通ピン | 4000K |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |