| Mfr# | B82432A1822K000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 8.2UH 330MA 920MOHM SM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B82432A1822K000について |
| 仕様書 | 1.B82432A1822K000.pdf |
|---|---|
| 2.B82432A1822K000.pdf | |
| 3.B82432A1822K000.pdf | |
| 4.B82432A1822K000.pdf |
| 部品型番 | B82432A1822K000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 8.2UH 330MA 920MOHM SM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B82432A1822K000.pdf 2.B82432A1822K000.pdf 3.B82432A1822K000.pdf 4.B82432A1822K000.pdf |
| 積層方向 | 920mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, J-Lead |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | SIMID |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 8.2 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | 1812 (4532 Metric) |
| 周波数 - 出力1 | 30 @ 7.96MHz |
| 電流 - 変調 | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.126' (3.20mm) |
| ビーム角 | 23MHz |
| B25 / 85 | 1 MHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |