| Mfr# | B82442H1564K000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS (TDK) |
| 説明 | FIXED IND 560UH 150MA 6.8OHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B82442H1564K000について |
| 仕様書 | 1.B82442H1564K000.pdf |
|---|---|
| 2.B82442H1564K000.pdf | |
| 3.B82442H1564K000.pdf |
| 部品型番 | B82442H1564K000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS (TDK) |
| 説明 | FIXED IND 560UH 150MA 6.8OHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B82442H1564K000.pdf 2.B82442H1564K000.pdf 3.B82442H1564K000.pdf |
| 積層方向 | 6.8Ohm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | 2-SMD, J-Lead |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | SIMID |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 560 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | 2220 (5650 Metric) |
| 周波数 - 出力1 | 20 @ 796kHz |
| 電流 - 変調 | 0.220" L x 0.197" W (5.60mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.209" (5.30mm) |
| ビーム角 | 2.4MHz |
| B25 / 85 | 796 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |