| Mfr# | B82475A1104K000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 100UH 970MA 350MOHM SM |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B82475A1104K000について |
| 仕様書 | 1.B82475A1104K000.pdf |
|---|---|
| 2.B82475A1104K000.pdf |
| 部品型番 | B82475A1104K000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 100UH 970MA 350MOHM SM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B82475A1104K000.pdf 2.B82475A1104K000.pdf |
| 積層方向 | 350mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | Nonstandard |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | B82475A1 |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ferrite |
| メモリ形式 | 100 µH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±10% |
| ヒステリシス | - |
| 周波数 - 出力1 | - |
| 電流 - 変調 | 0.409' L x 0.370' W (10.40mm x 9.40mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.228' (5.80mm) |
| ビーム角 | - |
| B25 / 85 | 100 kHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |