| Mfr# | B82496C3109A000 |
|---|---|
| Mfr. | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 1NH 1.8A 20 MOHM SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPCOS - TDK Electronics B82496C3109A000について |
| 仕様書 | 1.B82496C3109A000.pdf |
|---|---|
| 2.B82496C3109A000.pdf | |
| 3.B82496C3109A000.pdf |
| 部品型番 | B82496C3109A000 |
|---|---|
| メーカー | EPCOS |
| 説明 | FIXED IND 1NH 1.8A 20 MOHM SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 35281 pcs |
| 仕様書 | 1.B82496C3109A000.pdf 2.B82496C3109A000.pdf 3.B82496C3109A000.pdf |
| 積層方向 | 20mOhm Max |
| サイズ/寸法 | Drum Core, Wirewound |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| リールのキャパシティ | Unshielded |
| 評価 | SIMID |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | Ceramic |
| メモリ形式 | 1 nH |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.3nH |
| ヒステリシス | 0603 (1608 Metric) |
| 周波数 - 出力1 | 7 @ 100MHz |
| 電流 - 変調 | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 150°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.035' (0.90mm) |
| ビーム角 | 16GHz |
| B25 / 85 | 100 MHz |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |