| Mfr# | EBM8CH008 |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | MICRO FINE CHISEL 30 0.8MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid EBM8CH008について |
| 仕様書 | 1.EBM8CH008.pdf |
|---|---|
| 2.EBM8CH008.pdf |
| 部品型番 | EBM8CH008 |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | MICRO FINE CHISEL 30 0.8MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.EBM8CH008.pdf 2.EBM8CH008.pdf |
| リップル | 0.030' (0.76mm) |
| 評価 | M |
| Q @ Vrを、F | - |
| マスターFCLK | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
| 長さ - フランジより下 | 0.512' (13.00mm) |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 内径 | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |