| Mfr# | ET60CH032 |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | CHISEL 30 3.20MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid ET60CH032について |
| 仕様書 | 1.ET60CH032.pdf |
|---|---|
| 2.ET60CH032.pdf |
| 部品型番 | ET60CH032 |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | CHISEL 30 3.20MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ET60CH032.pdf 2.ET60CH032.pdf |
| リップル | 0.130" (3.30mm) |
| 評価 | ET |
| Q @ Vrを、F | 0.020" (0.50mm) |
| マスターFCLK | EB-5000S-1, EB-5000S-2 |
| 長さ - フランジより下 | 0.315" (8.00mm) |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 内径 | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |