| Mfr# | ETM60DS526 |
|---|---|
| Mfr. | EasyBraid Co. |
| 説明 | KNIFE 4.83MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | MENDA/EasyBraid ETM60DS526について |
| 仕様書 | 1.ETM60DS526.pdf |
|---|---|
| 2.ETM60DS526.pdf |
| 部品型番 | ETM60DS526 |
|---|---|
| メーカー | EasyBraid Co. |
| 説明 | KNIFE 4.83MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.ETM60DS526.pdf 2.ETM60DS526.pdf |
| リップル | 0.190' (4.83mm) |
| 評価 | ET |
| Q @ Vrを、F | - |
| マスターFCLK | EB-5000S-1, EB-5000S-2 |
| 長さ - フランジより下 | 0.630' (16.00mm) |
| キーリムーバブル体位 | - |
| 内径 | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |