| Mfr# | 701-038 |
|---|---|
| Mfr. | Eclipse Tools |
| 説明 | Black 10 AWG x 20mm 100 pcs |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Eclipse Tools 701-038について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | 701-038 |
|---|---|
| メーカー | Eclipse Tools |
| 説明 | Black 10 AWG x 20mm 100 pcs |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 14 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 12.00mm |
| サイズ/寸法 | Single Wire |
| 伝搬遅延(最大) | - |
| ピッチメイティング | Black |
| 高さ - 全体 | 20.00mm |
| コンタクト材質 - メッキ | Insulated |
| ボトム終了 | 10 AWG (6.00mm²) |