| Mfr# | BYVB32-200HE3/45 |
|---|---|
| Mfr. | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 説明 | DIODE ARRAY GP 200V 18A TO263AB |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Electro-Films (EFI) / Vishay BYVB32-200HE3/45について |
| 仕様書 | 1.BYVB32-200HE3/45.pdf |
|---|---|
| 2.BYVB32-200HE3/45.pdf |
| 部品型番 | BYVB32-200HE3/45 |
|---|---|
| メーカー | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 説明 | DIODE ARRAY GP 200V 18A TO263AB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.BYVB32-200HE3/45.pdf 2.BYVB32-200HE3/45.pdf |
| 温度 | -65°C ~ 150°C |
| サポートパネル厚み | Tube |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.15V @ 20A |
| シェルサイズ - インサート | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| ローター慣性 | 10µA @ 200V |
| RoHSステータス | 53 Weeks |
| 評価 | - |
| 操作力 | BYVB32-200 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1,000 |
| 必要な最小負荷 | 1 Pair Common Cathode |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | BYVB32-200HE3/45-ND |
| 倍率範囲 | 18A |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| ヒステリシス | TO-263AB |
| フレックス強度 | Active |
| 導線材質 | 25ns |
| カード読み取り方向 | 200V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| 絶対プルレンジ(APR) | Standard |