| Mfr# | EA DIP203J-6NLW |
|---|---|
| Mfr. | Electronic Assembly GmbH |
| 説明 | LCD MOD 80DIG 20X4 TRANSMISV WHT |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Display Visions EA DIP203J-6NLWについて |
| 仕様書 | 1.EA DIP203J-6NLW.pdf |
|---|---|
| 2.EA DIP203J-6NLW.pdf |
| 部品型番 | EA DIP203J-6NLW |
|---|---|
| メーカー | Electronic Assembly GmbH |
| 説明 | LCD MOD 80DIG 20X4 TRANSMISV WHT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 125 pcs |
| 仕様書 | 1.EA DIP203J-6NLW.pdf 2.EA DIP203J-6NLW.pdf |
| 電圧 - ワーキング | 75.00mm x 45.80mm x 10.80mm |
| ストラップ終端 | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 評価 | EA DIP203 |
| コンデンサの数 | 20 x 4 |
| MCUのフラッシュ | LED - White |
| 長さ - ヘッド下ねじ部 | 6.45mm H x 2.37mm W |
| ランプ出力 | Black |
| ジャケット色 | 0.45mm W x 0.78mm H |
| 内部接点仕上げ | 5 x 8 Dots |
| フィラメント材料 | White |
| ドライブのサイズ | 61.00mm L x 38.00mm W |
| 分周器/乗算器 | Parallel, 8-Bit, SPI |
| DACタイプ | Transmissive |
| 現在の比率 | 3.3V |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| (最初に選択してからフィルタを適用)互換性のあるシリーズ | 80 |