
| Mfr# | A223T1TCB |
|---|---|
| Mfr. | Electroswitch |
| 説明 | SWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Electroswitch A223T1TCBについて |
| 仕様書 | A223T1TCB.pdf |
|---|
| 部品型番 | A223T1TCB |
|---|---|
| メーカー | Electroswitch |
| 説明 | SWITCH TOGGLE DPDT 0.5VA 28V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | A223T1TCB.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - 入力(最小) | DPDT |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 28 V |
| 終了 | 60,000 Cycles |
| テールタイプ | 17.45mm |
| 参照タイプ | Epoxy Sealed Terminals |
| 評価 | A |
| R @ 25℃ | - |
| パフォーマンス | - |
| 運用ライフ | - |
| モータの数 | Standard Round |
| LED順電流 | On-On |
| アイドル電流、Typ @ 25°C | - |
| 穴径 | Brass, Chrome Plated |
| 端子レイアウト、標準 | 15/32-32 |
| 接続タイプ | Non-Illuminated |
| 色 - 拡張 | -30°C ~ 90°C |
| 腕 | 28 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |