| Mfr# | CP2102N-A01-GQFN28R |
|---|---|
| Mfr. | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | IC BRIDGE USB TO UART 28QFN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Silicon Labs CP2102N-A01-GQFN28Rについて |
| 仕様書 | 1.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf |
|---|---|
| 2.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf | |
| 3.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf | |
| 4.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf |
| 部品型番 | CP2102N-A01-GQFN28R |
|---|---|
| メーカー | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | IC BRIDGE USB TO UART 28QFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf 2.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf 3.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf 4.CP2102N-A01-GQFN28R.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 28-WFQFN Exposed Pad |
| 評価 | USBXpress™ |
| 接触回数 | Bridge, USB to UART |
| モジュールタイプ | USB |
| インダクタンス | USB 2.0 |
| 含まれています | 9.5mA |
| ヒステリシス | 28-QFN (5x5) |
| 分周器/乗算器 | UART |
| 現在の比率 | 3V ~ 3.6V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |