| Mfr# | EZR32WG230F256R55G-B0R |
|---|---|
| Mfr. | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64VFQFN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Silicon Labs EZR32WG230F256R55G-B0Rについて |
| 部品型番 | EZR32WG230F256R55G-B0R |
|---|---|
| メーカー | Energy Micro (Silicon Labs) |
| 説明 | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 64VFQFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 2.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 3.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 4.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 5.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 6.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 7.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 8.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf 9.EZR32WG230F256R55G-B0R.pdf |
| ワット/シーケンサー | 4FSK, 4GFSK, FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| 幅 - アクティブ | 142MHz ~ 1.05GHz |
| チップ - タイプ | 11.1mA ~ 13.7mA |
| ストローク長 | 13dBm |
| サイズ/寸法 | TxRx + MCU |
| シェルサイズ - インサート | 64-VFQFN Exposed Pad |
| センシングオブジェクト | -116dBm |
| 評価 | EZR32WG |
| プログラム可能な機能 | 1Mbps |
| 装着タイプ | 18mA ~ 88mA |
| モジュールタイプ | EZRadio |
| 最大ACボルト | I²C, SPI, UART, USART |
| ヒステリシス | 64-QFN (9x9) |
| 拡張タイプ | 256kB Flash, 32kB RAM |
| 現在の比率 | 1.98V ~ 3.8V |
| 電流 - サージ | 802.15.4 |
| コンタクト定格@電圧 | 41 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |