| Mfr# | B39272B8660P810 |
|---|---|
| Mfr. | Epcos / RF360 |
| 説明 | RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39272B8660P810について |
| 仕様書 | 1.B39272B8660P810.pdf |
|---|---|
| 2.B39272B8660P810.pdf |
| 部品型番 | B39272B8660P810 |
|---|---|
| メーカー | Epcos / RF360 |
| 説明 | RF DUPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.B39272B8660P810.pdf 2.B39272B8660P810.pdf |
| 同上@ VGS(TH)(最大) | 2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz |
| スタイル | 45.00dB / 49.00dB |
| サイズ/寸法 | Duplexer |
| シェルサイズ - インサート | 9-SMD, No Lead |
| 評価 | B8660 |
| 設計 | 45.00dB / 55.00dB |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| 活性化領域 | - |