| Mfr# | SG-9101CA-C02PHBAC |
|---|---|
| Mfr. | Epson |
| 説明 | XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | EPSON SG-9101CA-C02PHBACについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | SG-9101CA-C02PHBAC |
|---|---|
| メーカー | Epson |
| 説明 | XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ(標準) | 3.7 mA |
| 電圧 - 負荷 | - |
| 表示エリア | - |
| スイッチ回路 | CMOS |
| サイズ/寸法 | XO (Standard) |
| シェルサイズ - インサート | 4-SMD, No Lead |
| 評価 | SG-9101 |
| プローブ材質 | ±0.25%, Center Spread |
| パネル穴サイズ | - |
| 接触回数 | Enable/Disable |
| 湿度範囲 | Crystal |
| 二重 | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| 直径 - バレルID | 670 kHz ~ 20 MHz |
| 現在の比率 | 1.62V ~ 3.63V |
| 電流 - 変調 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.055" (1.40mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |