| Mfr# | FW0110B |
|---|---|
| Mfr. | Essentra Components |
| 説明 | WASHER FLAT M3.5 NYLON BLACK |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Essentra Components FW0110Bについて |
| 仕様書 | 1.FW0110B.pdf |
|---|---|
| 2.FW0110B.pdf | |
| 3.FW0110B.pdf |
| 部品型番 | FW0110B |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 説明 | WASHER FLAT M3.5 NYLON BLACK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FW0110B.pdf 2.FW0110B.pdf 3.FW0110B.pdf |
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| サイズ/寸法 | Flat |
| SFP / XFPポート | M3.5 |
| 抵抗値許容差 | Nylon |
| 評価 | FW |
| ピクセル形式 | 0.094' (2.39mm) 3/32' |
| 外部接点仕上げ | 0.313' (7.95mm) 5/16' |
| コアプロセッサ | 0.142' (3.60mm) |