| Mfr# | SP491CN-L |
|---|---|
| Mfr. | Exar Corporation |
| 説明 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | MaxLinear, Inc. SP491CN-Lについて |
| 仕様書 | 1.SP491CN-L.pdf |
|---|---|
| 2.SP491CN-L.pdf | |
| 3.SP491CN-L.pdf | |
| 4.SP491CN-L.pdf |
| 部品型番 | SP491CN-L |
|---|---|
| メーカー | Exar Corporation |
| 説明 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SP491CN-L.pdf 2.SP491CN-L.pdf 3.SP491CN-L.pdf 4.SP491CN-L.pdf |
| サイズ/寸法 | Transceiver |
| サイズ - ボディ | 1/1 |
| シェルサイズ - インサート | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 評価 | - |
| ドット数 | Full |
| モジュールタイプ | RS422, RS485 |
| 最大DCボルト | 5Mbps |
| メーカーサイズコード | 70 mV |
| ヒステリシス | 14-SOIC |
| 現在の比率 | 4.75V ~ 5.25V |
| 色 - 拡張 | 0°C ~ 70°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |