| Mfr# | FMC00335-100CM |
|---|---|
| Mfr. | Fairview Microwave |
| 説明 | COAX CBL BNC TO SMA 3.3' |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Fairview Microwave FMC00335-100CMについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | FMC00335-100CM |
|---|---|
| メーカー | Fairview Microwave |
| 説明 | COAX CBL BNC TO SMA 3.3' |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 標準充電電流 | - |
| ステークサイドOD | BNC Plug |
| シリアルインタフェース | 1 GHz |
| リターンロス(低域/高バンド) | RG-174 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 伝搬遅延(最大) | BNC to SMA |
| ピッチメイティング | Black |
| 運用ライフ | - |
| 長さ - フランジより下 | 39.4" (1.0m) 3.3' |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 80°C |
| チャネル | SMA Jack |