| Mfr# | NC7SZ32P5 |
|---|---|
| Mfr. | Fairchild/ON Semiconductor |
| 説明 | OR GATE, LVC/LCX/Z SERIES, 1 FUN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Fairchild Semiconductor NC7SZ32P5について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | NC7SZ32P5 |
|---|---|
| メーカー | Fairchild/ON Semiconductor |
| 説明 | OR GATE, LVC/LCX/Z SERIES, 1 FUN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| 終端仕上げ厚さ | 4.5ns @ 5V, 50pF |
| シェルサイズ - インサート | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 7SZ |
| ヒステリシス | SC-70-5 |
| FPGAのSRAM | 32mA, 32mA |
| 現在の比率 | 1.65V ~ 5.5V |
| 電流 - 静止(Iq) | 2 µA |
| コンジットハブサイズ | 2 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 承認マーク | OR Gate |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |
| アクチュエータの直径 | 1 |