| Mfr# | FDD1-17251CBMW34 |
|---|---|
| Mfr. | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| 説明 | FAN AXIAL 172X51MM 12VDC WIRE |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Qualtek FDD1-17251CBMW34について |
| 仕様書 | 1.FDD1-17251CBMW34.pdf |
|---|---|
| 2.FDD1-17251CBMW34.pdf | |
| 3.FDD1-17251CBMW34.pdf | |
| 4.FDD1-17251CBMW34.pdf |
| 部品型番 | FDD1-17251CBMW34 |
|---|---|
| メーカー | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| 説明 | FAN AXIAL 172X51MM 12VDC WIRE |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.FDD1-17251CBMW34.pdf 2.FDD1-17251CBMW34.pdf 3.FDD1-17251CBMW34.pdf 4.FDD1-17251CBMW34.pdf |
| 軸径(mm)の | Aluminum |
| 厚さ - 理論的 | 3 Wire Leads |
| スイッチトラベル | 50000 Hrs @ 25°C |
| 歪み範囲 | 290.0 CFM (8.12m³/min) |
| リップル | 51.00mm |
| 抵抗器ベース(R2) | 0.925 in H2O (230.4 Pa) |
| 参照タイプ | Speed Sensor (Tach) |
| 評価 | HPLC, FDD1-17251 |
| プログラマブル・フラグのサポート | 12VDC |
| 運用ライフ | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| 独立した遅延数 | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| 入力インピーダンス | - |
| 流量 | Tubeaxial |
| 拡張サイト/バス | 60.0dB(A) |
| 電流 - 変調 | Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H |
| コンタクト仕上げ厚 - ポスト(嵌合) | Ball |
| 色 - 拡張 | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| 色 - ケーブル | 3600 RPM |
| バックライト | Plastic |
| 利用可能な周波数範囲 | 33 W |