| Mfr# | IND108W |
|---|---|
| Mfr. | ABB Power Conversion |
| 説明 | DC DC CONVERTER 3-9V 108W |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | ABB Power Electronics Inc. IND108Wについて |
| 仕様書 | IND108W.pdf |
|---|
| 部品型番 | IND108W |
|---|---|
| メーカー | ABB Power Conversion |
| 説明 | DC DC CONVERTER 3-9V 108W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | IND108W.pdf |
| 電圧 - セカンダリ(全負荷) | 9.6V |
| 電圧開放回路 | 12A |
| トルク - 定格(oz-in / mNm) | 1 |
| 標準充電時間 | - |
| サイズ/寸法 | Non-Isolated PoL Module |
| シェルサイズ - インサート | 9-SMD Module |
| リベットの長さ | 3 ~ 9V |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | ITE (Commercial) |
| 参照タイプ | Remote On/Off, OCP |
| 評価 | Hornet (80W) |
| 出力ファン | - |
| 終端の数 | 14.4V |
| 雑音指数 | 93% |
| 記憶容量 | - |
| ヒステリシス | 9-SMD |
| 電流 - 変調 | 1.30" L x 0.53" W x 0.39" H (33.0mm x 13.5mm x 10.0mm) |
| カップリングナット材、メッキ | Enable, Active Low |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| 利用可能な周波数範囲 | 108 W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |