
| Mfr# | AQ0023M1D-DT |
|---|---|
| Mfr. | General Cable |
| 説明 | 2F SM LT OFNP I/O SINGLE JKT |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Prysmian Group AQ0023M1D-DTについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | AQ0023M1D-DT |
|---|---|
| メーカー | General Cable |
| 説明 | 2F SM LT OFNP I/O SINGLE JKT |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| サイズ/寸法 | Singlemode |
| 評価 | NEXTGEN® |
| 伝搬遅延(最大) | Standard |
| パネル厚 | Black |
| 光学的パターン | 9µm |
| 個数 | - |
| 長さ - フランジより下 | - |
| グラフィックスの色 | - |
| 余分な機能、 | 45.4kg |
| エクステリアハウジング材質 | - |
| 電流レギュレーション - ロード | - |
| 電流 - 供給(最大) | 125µm |
| クロストーク | 0.310" (7.87mm) |
| 色 - 拡張 | -20°C ~ 70°C |
| アクセサリタイプ | 78.74mm |