| Mfr# | 71BF36-02-2-05N |
|---|---|
| Mfr. | Grayhill, Inc. |
| 説明 | SWITCH ROTARY 5POS 250MA 115V |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Grayhill Inc. 71BF36-02-2-05Nについて |
| 仕様書 | 71BF36-02-2-05N.pdf |
|---|
| 部品型番 | 71BF36-02-2-05N |
|---|---|
| メーカー | Grayhill, Inc. |
| 説明 | SWITCH ROTARY 5POS 250MA 115V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 71BF36-02-2-05N.pdf |
| 自動フロー制御付き | Non-Shorting (BBM) |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | PC Pin |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 30 V |
| 温度範囲 | DP5T |
| テールタイプ | 9.53mm |
| 応答周波数 | 24.87mm |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 71 |
| R @ 25℃ | - |
| 出版社 | Silver Alloy |
| モータの数 | Flatted (6.35mm Dia) |
| 絶縁カラー | 5 |
| FFC、FCB厚さ | Fixed |
| エネルギー時間(E.T.) | 2 |
| 直径 - シャフト | 2 |
| Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) | 36° |
| ブッシング、グロメットタイプ | - |
| 腕 | 115 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |