| Mfr# | 71L36-04-1-03S |
|---|---|
| Mfr. | Grayhill, Inc. |
| 説明 | SWITCH KEY 3POS SP3T 250MA 115V |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Grayhill Inc. 71L36-04-1-03Sについて |
| 仕様書 | 71L36-04-1-03S.pdf |
|---|
| 部品型番 | 71L36-04-1-03S |
|---|---|
| メーカー | Grayhill, Inc. |
| 説明 | SWITCH KEY 3POS SP3T 250MA 115V |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 71L36-04-1-03S.pdf |
| 自動フロー制御付き | Shorting (MBB) |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder Lug |
| 電圧 - 入力(最小) | SP3T |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 30 V |
| 終了 | 15,000 Cycles |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | 71L |
| R @ 25℃ | Circular - 19.05mm Dia |
| 出版社 | Silver Alloy |
| 型番 | 15,000 Cycles |
| モータの数 | Flat Key |
| 融解I2t | All |
| LED順電流 | On-On-On |
| 絶縁カラー | 3 |
| インピーダンス - バランス/アンバランス | 62.61mm |
| Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) | 36° |
| 色 - 拡張 | - |
| ブッシング、グロメットタイプ | - |
| 腕 | 115 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Panel Mount |