| Mfr# | HP101WF7501T4E |
|---|---|
| Mfr. | Royalohm |
| 説明 | RMC HP10 2010 1W 1% T/R-4000 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Royalohm HP101WF7501T4Eについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | HP101WF7501T4E |
|---|---|
| メーカー | Royalohm |
| 説明 | RMC HP10 2010 1W 1% T/R-4000 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| サポートパネル厚み | Reel |
| 参照タイプ | Wrap-Around Termination |
| 評価 | HP |
| プラグタイプ | 100 PPM / C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | 1 % |
| 入力容量 | 7.5 kOhms |
| グリップ範囲 | 200 V |