| Mfr# | 1210L150/12WR |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Littelfuse Inc. 1210L150/12WRについて |
| 仕様書 | 1.1210L150/12WR.pdf |
|---|---|
| 2.1210L150/12WR.pdf |
| 部品型番 | 1210L150/12WR |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.1210L150/12WR.pdf 2.1210L150/12WR.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.042' (1.07mm) |
| サイズ/寸法 | Polymeric |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric), Concave |
| 感度 | 100 A |
| 評価 | POLY-FUSE®, 1210L |
| メータータイプ | 300 ms |
| 高スタッキング(嵌合) | 40 mOhms |
| フォームファクタ | 12V |
| フットプリント | - |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 110 mOhms |
| 電流 - 変調 | 0.127' L x 0.102' W (3.22mm x 2.58mm) |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |
| 色 - キャップ | - |
| クリップの長さ | 3 A |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 追加インターフェイス | 1.5 A |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |