| Mfr# | LJ60030ACR |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Littelfuse Inc. LJ60030ACRについて |
| 仕様書 | LJ60030ACR.pdf |
|---|
| 部品型番 | LJ60030ACR |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | LJ60030ACR.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Box Lug |
| シグナルコンディショニング | - |
| シェルサイズ - 挿入(変換先) | Block |
| 評価 | LJ |
| RAM容量/インストール | 0.813" Dia x 2.25" L (20.65mm x 57.15mm) |
| 出版社 | - |
| バインディング投稿数 | 600V |
| モータタイプ | Cartridge |
| マスターFCLK | Class J Fuses |
| ブッシング、グロメットタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | DIN Rail |