| Mfr# | P4KE170-B |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO204AL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Littelfuse Inc. P4KE170-Bについて |
| 仕様書 | 1.P4KE170-B.pdf |
|---|---|
| 2.P4KE170-B.pdf | |
| 3.P4KE170-B.pdf | |
| 4.P4KE170-B.pdf | |
| 5.P4KE170-B.pdf | |
| 6.P4KE170-B.pdf |
| 部品型番 | P4KE170-B |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | TVS DIODE 145VWM 245.7VC DO204AL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.P4KE170-B.pdf 2.P4KE170-B.pdf 3.P4KE170-B.pdf 4.P4KE170-B.pdf 5.P4KE170-B.pdf 6.P4KE170-B.pdf |
| 電圧 - テスト | 145V |
| 供給コンテンツ | 245.7V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | P4KE |
| ロードされたポジション数 | - |
| 負荷タイプ | 153.45V |
| 長さ - フランジの上 | 1.8A |
| ヒステリシス | DO-204AL (DO-41) |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| クラス | 1 |
| スローの角度 | 400W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |