| Mfr# | S8006R |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | SCR 800V 6A TO220 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Littelfuse Inc. S8006Rについて |
| 仕様書 | 1.S8006R.pdf |
|---|---|
| 2.S8006R.pdf | |
| 3.S8006R.pdf |
| 部品型番 | S8006R |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | SCR 800V 6A TO220 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.S8006R.pdf 2.S8006R.pdf 3.S8006R.pdf |
| シェルサイズ - 挿入(変換元) | 83A, 100A |
| シェルサイズ - インサート | TO-220-3 |
| SCRタイプ | Standard Recovery |
| 抵抗マッチング比 | 800 V |
| 評価 | - |
| 材質 - ボード | 10 µA |
| ジョーオープニング | 3.8 A |
| ヒステリシス | TO-220 Non-Isolated Tab |
| ヒューズタイプ | 1.5 V |
| 周波数 | 6 A |
| デュレーション | 1.6 V |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 125°C |
| 追加インターフェイス | 30 mA |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |
| アクセラレーション範囲 | 15 mA |