| Mfr# | V142BB60 |
|---|---|
| Mfr. | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | VARISTOR 2300V 70KA CHASSIS |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Hamlin / Littelfuse V142BB60について |
| 仕様書 | V142BB60.pdf |
|---|
| 部品型番 | V142BB60 |
|---|---|
| メーカー | Hamlin / Littelfuse |
| 説明 | VARISTOR 2300V 70KA CHASSIS |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 49 pcs |
| 仕様書 | V142BB60.pdf |
| 電圧 - クランプ(最大)@IP | 2.07kV |
| サポートパネル厚み | Bulk |
| シェルサイズ - インサート | Encased Disc |
| 形状 | 1.4kV |
| RoHSステータス | 21 Weeks |
| 評価 | BB |
| パッケージ承認 | 5000J |
| 他の名前 | F5356 V142BB60-ND |
| ロードされたポジション数 | 1800pF @ 1MHz |
| 水分感受性レベル(MSL) | Littelfuse Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 4 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 材質 - ヒント | 1.75kV |
| 製造元の部品番号 | F5356-ND |
| レンズの透明度 | 2.3kV |
| 長さ - 全体 | 70kA |
| フレックス強度 | Active |
| コンタクト長 - 嵌合 | 2.53kV |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 85°C (TA) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis Mount |
| アクチュエータの直径 | 1 |