| Mfr# | H9051-01 |
|---|---|
| Mfr. | Harwin |
| 説明 | TERM TURRET PIN L=6.35MM TIN |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Harwin Inc. H9051-01について |
| 仕様書 | 1.H9051-01.pdf |
|---|---|
| 2.H9051-01.pdf | |
| 3.H9051-01.pdf |
| 部品型番 | H9051-01 |
|---|---|
| メーカー | Harwin |
| 説明 | TERM TURRET PIN L=6.35MM TIN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 7715 pcs |
| 仕様書 | 1.H9051-01.pdf 2.H9051-01.pdf 3.H9051-01.pdf |
| 厚さ - 理論的 | Swage |
| 評価 | - |
| 出版社 | Brass Alloy |
| 電力レベル | 0.063" (1.60mm) |
| ナット材質 | 0.050" (1.27mm) |
| 変調 | - |
| 主目的 | 0.072" ~ 0.074" (1.83mm ~ 1.87mm) |
| 長さ - ピン | 0.094" (2.39mm) |
| ジャケット(絶縁)直径 | - |
| 高さ - 全体 | 0.457" (11.61mm) |
| 周波数帯域(低/高) | Single |
| 頻度 - 上位 | 0.070" ~ 0.072" (1.78mm ~ 1.83mm) |
| ファンアクセサリタイプ | - |
| 定格電流 | 0.250" (6.35mm) |
| コンタクト材質 - メッキ | Non-Insulated |
| コネクタ - センサ | 0.207" (5.26mm) |
| カードサイズの範囲 | - |
| ケーブルタイプ | Double End, Pin |
| ブッシング、グロメットタイプ | Tin |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |