| Mfr# | JDHT-LMP11-E5440-90 |
|---|---|
| Mfr. | Heatron |
| 説明 | BOARD LED 10.8" 4000K 90CRI |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Heatron JDHT-LMP11-E5440-90について |
| 仕様書 | JDHT-LMP11-E5440-90.pdf |
|---|
| 部品型番 | JDHT-LMP11-E5440-90 |
|---|---|
| メーカー | Heatron |
| 説明 | BOARD LED 10.8" 4000K 90CRI |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | JDHT-LMP11-E5440-90.pdf |
| 電圧 - ブレークダウン(最小) | 26V |
| ターミナルサイズ | 4000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| サポートパネル厚み | - |
| サイズ/寸法 | LED Module |
| 感度(LSB / g) | Flat |
| 感度 | - |
| 参照タイプ | With Connector |
| 評価 | VeraLine |
| Q @ Vrを、F | 6.00mm |
| 電力 - 最大 | - |
| ピッチメイティング | White, Neutral |
| 他の名前 | 1503-1035 |
| ノイズ | 90 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Heatron Inc. |
| 水分感受性レベル(MSL) | 10 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 1503-1035-ND |
| 長さ - テール | 1250 lm (Typ) |
| フレックス強度 | Discontinued at Digi-Key |
| 外部接点材料 | - |
| 電流 - トリップ(それ) | 137 lm/W |
| 電流 - 変調 | 274.32mm L x 26.67mm W |
| コントローラの種類 | Linear Light Strip |
| 充電電流 - マックス | - |
| セル抵抗(最小)@ダーク | 350mA |
| カムの高さ | 25°C |