| Mfr# | SNP34GHS0H4 |
|---|---|
| Mfr. | HellermannTyton |
| 説明 | CBL CLIP HOSE BLACK |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | HellermannTyton SNP34GHS0H4について |
| 仕様書 | 1.SNP34GHS0H4.pdf |
|---|---|
| 2.SNP34GHS0H4.pdf |
| 部品型番 | SNP34GHS0H4 |
|---|---|
| メーカー | HellermannTyton |
| 説明 | CBL CLIP HOSE BLACK |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.SNP34GHS0H4.pdf 2.SNP34GHS0H4.pdf |
| トリップステータス | - |
| サイズ/寸法 | Clamp, Hose |
| リップル | 0.295' (7.49mm) |
| 抵抗値許容差 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| 参照タイプ | Heat Stabilized, Impact Resistant |
| 評価 | SNP |
| Q @ Vrを、F | - |
| メッキ - ボディ | 0.069' (1.75mm) |
| ピッチメイティング | Black |
| 出力関数 | Push-Fit |
| 長さ - フランジより下 | 1.198' ~ 1.986' (30.43mm ~ 50.44mm) |
| LO周波数 | UL94 HB |
| 誘電材料 | - |
| 色 - ワイヤ | - |
| デッキあたりの回路 | - |
| ケーブル直径 | 1.367' ~ 1.600' (34.72mm ~ 40.64mm) |
| アクチュエータタイプ | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | - |