| Mfr# | H2AXG-10112-A6 |
|---|---|
| Mfr. | Hirose |
| 説明 | JUMPER-H1503TR/A3049A/X 12" |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Hirose Electric Co Ltd H2AXG-10112-A6について |
| 仕様書 | 1.H2AXG-10112-A6.pdf |
|---|---|
| 2.H2AXG-10112-A6.pdf |
| 部品型番 | H2AXG-10112-A6 |
|---|---|
| メーカー | Hirose |
| 説明 | JUMPER-H1503TR/A3049A/X 12" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.H2AXG-10112-A6.pdf 2.H2AXG-10112-A6.pdf |
| 評価 | DF3 |
| ピッチメイティング | Orange |
| ピン長 | 1 |
| 長さ - フランジより下 | 12.0' (304.8mm) |
| 第一タップまでの遅延 | Pin to Cable (Round) |
| 銅ポート | 1 |
| 中心導体直径 | 26 AWG |
| カードサイズの範囲 | - |
| ブッシング、グロメットタイプ | Gold |