| Mfr# | H3AAT-10110-N6 |
|---|---|
| Mfr. | Hirose |
| 説明 | JUMPER-H1506TR/A3049N/H1506TR10" |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Hirose Electric Co Ltd H3AAT-10110-N6について |
| 仕様書 | H3AAT-10110-N6.pdf |
|---|
| 部品型番 | H3AAT-10110-N6 |
|---|---|
| メーカー | Hirose |
| 説明 | JUMPER-H1506TR/A3049N/H1506TR10" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | H3AAT-10110-N6.pdf |
| 評価 | DF11 |
| ピッチメイティング | Brown |
| ピン長 | 1 |
| 長さ - フランジより下 | 10.0" (254.0mm) |
| 第一タップまでの遅延 | Pin to Pin |
| 銅ポート | 1 |
| 中心導体直径 | 26 AWG |
| カードサイズの範囲 | - |
| ブッシング、グロメットタイプ | Tin |