| Mfr# | HR41A-17WBP-C |
|---|---|
| Mfr. | Hirose |
| 説明 | CONN COVER 17 FOR HR41A PLUG |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Hirose Electric Co Ltd HR41A-17WBP-Cについて |
| 仕様書 | 1.HR41A-17WBP-C.pdf |
|---|---|
| 2.HR41A-17WBP-C.pdf |
| 部品型番 | HR41A-17WBP-C |
|---|---|
| メーカー | Hirose |
| 説明 | CONN COVER 17 FOR HR41A PLUG |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 19 pcs |
| 仕様書 | 1.HR41A-17WBP-C.pdf 2.HR41A-17WBP-C.pdf |
| 電圧 - 供給、デジタル | Cap (Cover) |
| ターミナル - 幅 | 17 |
| 抵抗値許容差 | - |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | HR41A |
| ピッチメイティング | - |
| マスターFCLK | HR41A Plug |