
| Mfr# | PPT0005DRW2VB |
|---|---|
| Mfr. | Honeywell Microelectronics & Precision Sensors |
| 説明 | PRESSURE TRANSDUCER |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Honeywell Aerospace PPT0005DRW2VBについて |
| 仕様書 | 1.PPT0005DRW2VB.pdf |
|---|---|
| 2.PPT0005DRW2VB.pdf | |
| 3.PPT0005DRW2VB.pdf | |
| 4.PPT0005DRW2VB.pdf |
| 部品型番 | PPT0005DRW2VB |
|---|---|
| メーカー | Honeywell Microelectronics & Precision Sensors |
| 説明 | PRESSURE TRANSDUCER |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.PPT0005DRW2VB.pdf 2.PPT0005DRW2VB.pdf 3.PPT0005DRW2VB.pdf 4.PPT0005DRW2VB.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Connector |
| スイッチ回路 | 0 V ~ 5 V |
| シェルサイズ - インサート | Module Cube |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | Industrial Automation |
| 抵抗 - RDS(ON) | ±15PSI (±103.42kPa) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | - |
| 長さ - リングセンター終了へ | Male - 0.13' (3.18mm) Tube, Dual |
| キータイプ | ±5PSI (±34.47kPa) |
| ヒステリシス | - |
| ギャップ | Differential |
| デューティサイクル(最大) | ±0.05% |
| 現在の比率 | 5.5V ~ 30V |
| 制御機能 | Barbed |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Analog, RS-232 |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 85°C |